Subasta 1113T, Lote # 201
JANITZIO ESCALERA
(Morelia, Michoacán, 1957 - )
Atorado por la luna y Era un tipo tan cuadrado.
Firmadas y fechadas 2017 y 2018 al reverso.
Laca automotiva sobre tela adherida a fibracel.
40 x 50 cm cada una.
Piezas: 2.
1 con marco
Estimado $7,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |